Stand: 17.04.2006 - 18:55 Uhr. |
1.10.30 Luftgewehr Jugend |
|
1. |
Wissener SV 1870 e.V. I |
|
Sascha Schmidt 365, Marcel Stock 367, Pascal Schmidt 363 |
277 |
1095 |
2. |
SV Im Grunde e.V. Marenbach I |
|
Florian Ackermann 356, Sarina Braun 362, Vanessa Krämer 360 |
271 |
1078 |
3. |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. I |
|
Tobias Fuchs 320, Claudia Kathar Giefer 357, Kevin Ring 358 |
248 |
1035 |
4. |
SV St. Hub. Rennerod e.V. I |
|
Dennis Melchiori 333, Dominik Gerz 327, Carmen Schier 310 |
240 |
970 |
5. |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V II |
|
Vanessa Hörner 321, Tobias Holschbach 320, Patrick Hörner 313 |
237 |
954 |
6. |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V I |
|
Sandra Brück 338, Jan Phillip Weber 285, Danny Holschbach 319 |
222 |
942 |
7. |
SV St. Hub. Oberrod I |
|
Martin Buss 335, Ann-Kathrin Hanz 324, Daniel Kreckel 279 |
238 |
938 |
8. |
Wissener SV 1870 e.V. II |
|
Bona Brück 319, Alina Raphaela Seidel 326, Christin Meyer 291 |
239 |
936 |
9. |
SV Elkenroth e.V. I |
|
Lisa Pfeiffer 319, Patrick Hombach 236, Daniel Pfau 306 |
201 |
861 |
10. |
SV St. Hub. Rennerod e.V. II |
|
Franziska Schöpping 302, Dirk Mack 299, Manuel Schmidt 259 |
218 |
860 |
11. |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. II |
|
Christian Heisterkamp 224, Manuel Müller 247, Patrick Schumann 309 |
191 |
780 |
12. |
SBr St.Petrus Wehbach-Wingend. I |
|
Lena Rosenbauer 282, Lisa Marie Buchholz 194, Tobias Straub 109 |
143 |
585 |
|
|
|
1.10.30 Luftgewehr Jugend |
|
1. |
Marcel Stock |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
88 |
95 |
91 |
93 |
367 |
2. |
Sascha Schmidt |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
93 |
87 |
92 |
93 |
365 |
3. |
Pascal Schmidt |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
86 |
94 |
92 |
91 |
363 |
4. |
Martin Lichte |
Betzdorfer SV 1868 e.V. |
|
|
94 |
90 |
88 |
88 |
360 |
5. |
Stefan Schulze |
SV Weitefeld e.V. |
|
|
92 |
90 |
90 |
87 |
359 |
6. |
Kevin Ring |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
93 |
88 |
92 |
85 |
358 |
7. |
Florian Ackermann |
SV Im Grunde e.V. Marenbach |
|
|
92 |
85 |
93 |
86 |
356 |
8. |
Kevin Schulze |
SV Weitefeld e.V. |
|
|
88 |
90 |
81 |
86 |
345 |
9. |
Martin Buss |
SV St. Hub. Oberrod |
|
|
85 |
85 |
83 |
82 |
335 |
10. |
Dennis Melchiori |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
88 |
81 |
83 |
81 |
333 |
11. |
Dominik Gerz |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
77 |
78 |
87 |
85 |
327 |
12. |
Sven Klein |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
84 |
88 |
75 |
76 |
323 |
13. |
Tobias Fuchs |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
80 |
78 |
84 |
78 |
320 |
14. |
Tobias Holschbach |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
82 |
86 |
76 |
76 |
320 |
15. |
Danny Holschbach |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
85 |
82 |
76 |
76 |
319 |
16. |
Tobias Rosenbauer |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
82 |
80 |
82 |
74 |
318 |
17. |
Björn Breithausen |
KKSV Orfgen |
|
|
79 |
76 |
80 |
79 |
314 |
18. |
Patrick Hörner |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
81 |
67 |
82 |
83 |
313 |
19. |
Patrick Schumann |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
74 |
79 |
80 |
76 |
309 |
20. |
Daniel Pfau |
SV Elkenroth e.V. |
|
|
73 |
75 |
82 |
76 |
306 |
21. |
Marius Walkenbach |
Altenkirchener SGes 1845 e.V. |
|
|
79 |
73 |
80 |
74 |
306 |
22. |
Tim Stein |
Betzdorfer SV 1868 e.V. |
|
|
79 |
74 |
76 |
72 |
301 |
23. |
Kevin Kefferpütz |
SV Westerburg 1882 e.V. |
|
|
79 |
78 |
76 |
67 |
300 |
24. |
Dirk Mack |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
80 |
73 |
69 |
77 |
299 |
25. |
Marc Mönnich |
SV Maulsbach e.V. |
|
|
69 |
70 |
76 |
81 |
296 |
26. |
Lee Jahns |
SV Herdorf e.V. |
|
|
71 |
71 |
74 |
77 |
293 |
27. |
Jan-Philipp Rick |
St.Hub.SpSch Birken-Honigsessen |
|
|
71 |
63 |
75 |
76 |
285 |
28. |
Jan Phillip Weber |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
75 |
77 |
73 |
60 |
285 |
29. |
Daniel Kreckel |
SV St. Hub. Oberrod |
|
|
74 |
58 |
72 |
75 |
279 |
30. |
André Koch |
SSV Alsdorf e.V. |
|
|
69 |
55 |
78 |
62 |
264 |
31. |
Manuel Schmidt |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
67 |
61 |
65 |
66 |
259 |
32. |
Manuel Müller |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
62 |
59 |
63 |
63 |
247 |
33. |
Pascal Schoth |
SSV Oettershagen e.V. |
|
|
50 |
60 |
66 |
69 |
245 |
34. |
Maximilian Groß |
SV Hof 1965 e.V. |
|
|
70 |
63 |
52 |
54 |
239 |
35. |
Patrick Hombach |
SV Elkenroth e.V. |
|
|
55 |
61 |
73 |
47 |
236 |
36. |
Christian Heisterkamp |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
56 |
58 |
58 |
52 |
224 |
37. |
Heiko Haas |
SV Maulsbach e.V. |
|
|
59 |
45 |
48 |
67 |
219 |
38. |
Tobias Straub |
SBr St.Petrus Wehbach-Wingend. |
|
|
38 |
27 |
17 |
27 |
109 |
|
|
|
1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich |
|
1. |
Katharina Fassel |
SV Leuzbach-Bergenhausen e.V. |
|
|
92 |
92 |
91 |
92 |
367 |
2. |
Sarina Braun |
SV Im Grunde e.V. Marenbach |
|
|
93 |
89 |
88 |
92 |
362 |
3. |
Vanessa Krämer |
SV Im Grunde e.V. Marenbach |
|
|
88 |
89 |
90 |
93 |
360 |
4. |
Claudia Kathar Giefer |
SV Adler Michelbach 1958 e.V. |
|
|
98 |
88 |
86 |
85 |
357 |
5. |
Lisa Rusert |
SV Höhn e.V. |
|
|
89 |
85 |
91 |
86 |
351 |
6. |
Sina Sager |
Hachenburger SV e.V. |
|
|
89 |
88 |
80 |
88 |
345 |
7. |
Sandra Brück |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
84 |
81 |
87 |
86 |
338 |
8. |
Dominique Deisting |
KKSV Orfgen |
|
|
85 |
87 |
84 |
80 |
336 |
9. |
Alina Raphaela Seidel |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
79 |
79 |
85 |
83 |
326 |
10. |
Ann-Kathrin Hanz |
SV St. Hub. Oberrod |
|
|
78 |
80 |
85 |
81 |
324 |
11. |
Vanessa Hörner |
SV Elkhausen-Katzwinkel e.V |
|
|
82 |
76 |
85 |
78 |
321 |
12. |
Bona Brück |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
77 |
80 |
84 |
78 |
319 |
13. |
Lisa Pfeiffer |
SV Elkenroth e.V. |
|
|
81 |
83 |
77 |
78 |
319 |
14. |
Carmen Schier |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
76 |
76 |
84 |
74 |
310 |
15. |
Franziska Schöpping |
SV St. Hub. Rennerod e.V. |
|
|
69 |
76 |
82 |
75 |
302 |
16. |
Tabea Kray |
SV Hof 1965 e.V. |
|
|
75 |
77 |
71 |
73 |
296 |
17. |
Denise Leicher |
Hachenburger SV e.V. |
|
|
82 |
71 |
76 |
66 |
295 |
18. |
Christin Meyer |
Wissener SV 1870 e.V. |
|
|
64 |
77 |
72 |
78 |
291 |
19. |
Lena Rosenbauer |
SBr St.Petrus Wehbach-Wingend. |
|
|
68 |
70 |
70 |
74 |
282 |
20. |
Lisa Marie Buchholz |
SBr St.Petrus Wehbach-Wingend. |
|
|
51 |
59 |
42 |
42 |
194 |
|
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-06. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Kreis 131 Winfried Becker ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-06.